Warning: Use of undefined constant ddsg_language - assumed 'ddsg_language' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/evu7z36k/data/www/drink-milk.ru/wp-content/plugins/sitemap-generator/sitemap-generator.php on line 45
Секрет Клеопатры. Молочные ванны | Drink Milk
«
»

Здоровье

Секрет Клеопатры. Молочные ванны

06.25.10 | Comment?



О красоте Клеопатры ходит много легенд. И одним из главных рецептов её красоты является молочная ванна. Ванна, в которой сочетались молоко и мёд. Чтобы сделать молочную ванну Клеопатры нужно в литре горячего, но не кипячёного молока растворить небольшую чашку мёда и вылить смесь в ванну. Температура воды должна быть как температура тела (36 — 37о С). Принимают ванну 10-15 минут. После ванны кожа становиться очень нежная.
Чтобы усилить эффект перед принятием ванны можно использовать скраб. Он очистит кожу от ороговевших частичек и молоко с мёдом будут более полезны для тела. Скраб тоже можно приготовить самостоятельно. Для этого возьмем 200 гр. крупной соли на полчашки густых сливок и чайную ложку мёда — всё перемешаем. Скраб наноситься на всё тело круговыми движениями, с низу вверх, после смывается.
Так же секретом молочной ванны Клеопатры является то, какой аромат она оставляет на теле.
Аромат мёда — запах природы, её сладость, «сладкое от природы».
Аромат молока — молоком пахнет ребенок, молодость, юность.
Поэтому молоко и мед, если смотреть в философию веры, означает сочетание природной сладости и юности, буквально «молодая вкусная женщина».
Вероятно поэтому, многие мужчины не смогли противостоять чарам такой глубоко подсознательной природной красоты Клеопатры.


Метки: , ,
Google+

«
»