Warning: Use of undefined constant ddsg_language - assumed 'ddsg_language' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/evu7z36k/data/www/drink-milk.ru/wp-content/plugins/sitemap-generator/sitemap-generator.php on line 45
Как сделать Рафаэлло. Рецепт Рафаэлло домашнее | Drink Milk
«
»

Рецепты

Как сделать Рафаэлло

07.18.12 | Comment?



домашние конфеты Рафаэлло

Любите конфеты Рафаэлло? Как оказывается Рафаэлло можно сделать с домашних условиях. И это не такой уж сложный рецепт. Получается действительно вкусно.

Как сделать Рафаэлло. Рецепт

Ингредиенты:
цельный миндаль — 1 горсть
кокосовая стружка — 250 грамм
сгущенное молоко — 400 грамм (1 банка)
сливочное масло — 50-70 грамм

Способ приготовления:
Сгущенное молоко переложите в миску, добавьте сливочное масло и поставьте на водяную баню, до растворения масла. Можно поставить в микроволновку на 30 секунд.
Затем в сгущенку добавьте кокосовые стружки 200 грамм (50 грамм остается для обвалки-обсыпки конфет) и хорошо перемешайте. Миску со сгущенкой и кокосовой стружкой, закройте крышкой или пищевой пленкой и уберите в холодильник на ночь.

На один час замочите миндаль в воде, затем снимите с него кожуру. Вообще количество миндаля — это количество конфет. Миндальный орешек должен находится в каждой конфете Рафаэлло.

Теперь готовим сами конфеты. Из застывшей массы (сгущенка+масло+кокосовая стружка) скатываем колобки, а в серединку каждого помещаем миндаль. Готовый колобок обваливаем в кокосовой стружке.

Вот и получились домашние Рафаэлло.
Готовые конфеты можно хранить в холодильнике.


Метки: , , ,
Google+

«
»