Warning: Use of undefined constant ddsg_language - assumed 'ddsg_language' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/evu7z36k/data/www/drink-milk.ru/wp-content/plugins/sitemap-generator/sitemap-generator.php on line 45
Йогурт Активия Рецепты | Drink Milk
«
»

Рецепты

Йогурт Активия Рецепты

01.03.11 | Comment?



Много разговоров ходит о йогурте «Активия» от Данон. Насмотревшись рекламы о творожной, кефирной и питьевой «Активии» люди стали искать отзывы Активии: полезна ли и/или вредна «Активия», её состав калорийность, диета на Активии (можно ли похудеть) и т.д. и т.п.
Отзывы об Активии разнообразные и не важно творожок это или питьевой йогурт, или кефир, едите ли вы Активию на завтрак или заменяете ей обед, или ужин. Каждый выбирает своё, и сам решает на сколько для него это полезно.
На волне популярности Активии (и благодаря акциям от Активии)  появились разнообразные рецепты Активия, которые можно собирать в коллекцию.
Для таких коллекционеров рецептов от Активии привожу несколько ссылок:

Кексы маффины
Сладкий фруктовый суп
Фруктовый салат с йогуртом
Домашнее овсяное печенье из хлопьев
Коктейль «Тропическое наслаждение»

Некоторые из этих рецептов уже были опробованы, на самом деле получается не плохо. Экспериментировать с Активией добавляя её в блюда действительно можно.


Метки:
Google+

«
»