Warning: Use of undefined constant ddsg_language - assumed 'ddsg_language' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/evu7z36k/data/www/drink-milk.ru/wp-content/plugins/sitemap-generator/sitemap-generator.php on line 45
Молокоматы — автоматы для продажи молока | Drink Milk
«
»

Новости

Молокоматы — автоматы для продажи молока

06.23.10 | Comment?



Покупать молоко через автомат в Европе считается обыденностью. В России же, молочные автоматы, только завоёвывают территорию.
Первые автоматы для продажи молока появились в июле 2009 года в Казани, в сети супермаркетов «Эдельвейс». Там эти молокоматы называются «Молочный Экспресс».
Поставщиком молока является компания «Красный Восток».
По заявлениям, молоко из молочных автоматов является абсолютно натуральным свежим не разбавленным молоком, без консервантов и искусственных добавок. Цена 1 литра молока  из автомата — 24,9 руб. с учетом специальной тары.

Осенью 2009 автоматы по разливу молока появились в магазинах Пермского Края.

В марте 2010 года ООО «Кисельные берега» заявила, что намерена занять пустующую пока в Петербурге нишу — продажу молока через вендинговые автоматы. По расчётам специалистов компании, в день они смогут продавать от 150 до 250 литров молока. Таким образом, компания надеется окупить свои вложения за 1 год.


Метки: , ,
Google+

«
»